«Конечно, если я смогу быть чем-либо полезен Вам или по Вашему мнению стране, я готов буду сделать все, от меня зависящее. Заверяю, что Вам не придется сожалеть о своем милосердии», - писал экс-министр Алексей Улюкаев из колонии в письме Владимиру Путину, прося помочь в его освобождении. Одновременно он вел в ИК дневник, в котором излагал свои настоящие и сокровенные мысли. Интересно, а сколько действующих министров думают, как Улюкаев?
«Екатеринбург и вся РФ: слияние в экстазе – гос.власть и ее силовые структуры + бизнес и его силовые структуры + церковь и ее силовые структуры».
«Параллельно читаю Шаламова и Чудакова – об одном и том же по сути. Возникает стерео-эффект – выпуклость, реальность – Россия!
Шаламов: Он меня назвал дураком, а я написал, что он хотел отравить правительство. Мы сочлись! Он мне – цитату, а я ему – ссылку!»
«В ИК-1 прибыли зеки 2000 гр. – поколение Путина уже в тюрьме!»