Из слов Верещук следует, что Россия готовится начать отпускать заблокированных на Азовстали военнослужащих без того, что они станут пленными (Раньше Зеленский говорил, что это строгое и непреодолимое условие Москвы: плен, потом обмен). Причем выпускать заблокированных будут, как можно понять Верещук, по правилам, которые установит Украина. Интересный поворот.
https://t.me/vchkogpu/29189