Страсти вокруг таинственного исчезновения командующего Черноморским флотом Игоря Осипова настолько накалились в Крымы, что вчера вечером по этому поводу вынужден был высказаться губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Лучше после его выступления не стало. «Наш Командующий Черноморским флотом, адмирал Игорь Владимирович Осипов сейчас на боевом посту, и конечно ему сейчас не до социальных сетей и поздравлений, но уверен, он и наши черноморцы чувствует нашу поддержку!», - заявил губернатор.
Напомним, что источники ВЧК-ОГПУ говорят, что в самом ЧФ Осипова никто не видел с 14 апреля- дня гибели крейсера Москва. Не появлялся он и на публичных мероприятиях с участие ЧФ: Параде Победы и праздновании Дня Черноморского флота. В ЧФ обсуждают, что Осипов мог быть на крейсере Москва в момент атаки.
https://t.me/vchkogpu/29210