Как уроженка Барнаула, как гражданка России, как депутат Государственной Думы возмущена уничтожением части Аллеи, заложенной в честь 77-й годовщины Великой Победы.
Направляю запрос к губернатору Алтайского края Виктору Томенко с просьбой разобраться в ситуации и прекратить уничтожение памятного объекта.
Это недопустимо.
https://t.me/vchkogpu/29399