Нам стали известны причины недовольства Лубянки главой УФСБ по Москве и МО от нашего источника близкого к Медоеву. Оказывается часть прибыли Мазараки и Медоев по согласованию с Дорофеевым заносили в федеральный ФСБ. Сейчас же они не в состоянии исполнять платежи дальше. Связано это с тем, что из-за кризиса, связанного с военной операцией, несмотря на начало сезона на кладбищах выручка упала на 70%, также по сравнению с периодом короновируса сильно упала смертность. У самих Мазараки финансовые проблемы все их московские клубы и рестораны убыточны, так как являются по большей мере имиджевыми проектами, взяты огромные кредиты у сбербанка на строительство дворца на цветном бульваре, а также ресторан в Дубае под названием Lucky Fish пока не удалось вывести на прибыль. Помимо вышеупомянутых вещей наш информатор из кругов семьи Мазараки сообщил, что они заказали изготовление собственного корпоративного самолета и тут тоже требуется исполнять лизинговые платежи. Средства находящиеся за рубежом из их общака Дорофеев приказал держать там и не в коем случае ни копейки не переводить в РФ, так как это его единственная подушка безопасности на старость. По нашей информации возможности изыскать средства для передачи коллегам с Лубянки у Дорофеева нет и он собирается шантажировать своих покровителей тем, что сольет информацию о том кто же этот получатель. Но Алексей Николаевич в вашей банде так льется информация, что мы уже в курсе теперь ход за вами...
https://t.me/rusgeneral/527