"Оставшиеся в поселке люди боятся отходить от своих домов и подвалов. Разбиты заводы, обьекты социальной сферы, жилые дома. Есть первые жертвы. Что нам ждать дальше?
20 мая с утра сидели в подвалах. 21 мая днем тоже, обстрел шел по Теткино, Попово-Лежачам. Алексеевке".
Жители обс реливаемого села Теткино обратились к Владимиру Путину.