Транспортная шайка РОДИОНОВА В.
Добавим пару слов к мнению коллег
Транспортная реформа в СПб провалилась также потому что люди, работающие в блоке ответственном за неё, не умеют работать, а умеют только воровать. И зачем улучшать жизнь граждан и социальную обстановку в городе, если можно украсть, попилить, отмыть? Продать городу неработающее оборудование, технику, получить деньги а работы не выполнить. Ведь именно в этом лучше всего преуспела транспортная шайка СПб . Но зато цепляясь из последних сил за кормушку РОДИОНОВ-СИЗОВ-ГОНЧАРОВ-МОЛЧАНОВ-МИРОНОВСКИЙ-ГАЕВСКИЙ-КАЛЮЖНАЯ- Комитет по транспорту, Комитет по развитию транспортной инфраструктуры, ГБУ Мостотрест, ФГУП Метрополитен, ГКУ ДТС, АО "Аспект Северо-Запад", ООО "Пальмира", ООО "Такси", ООО "АТП Барс-2", ООО "Кампраст" , СПБ ГКУ "Дирекция по организации дорожного движения", ООО "Атика", ООО"Нева РП", ФКУ "Управление федеральных автомобильных дорог "Северо-Запад", ГУП "ПАССАЖИРАВТОТРАНС", ООО "Геокад", ООО "Управляющая Компания "РТС", ООО "Политех" ,ООО «МТК»,ООО «СК «ПОЙНТЕР», ГУП "ГОРЭЛЕКТРОТРАНС"-укравшие миллиарды бюджетных рублей не могут остановиться.
Таким составом и с такими объемами просто некогда работать на благо города , только на распил денег времени и хватает.
Однако время их закономерно подходит к концу. Грядущие аресты, конфискации и закрытые границы не оставили путей для бегства осколкам транспортной шайки СПб РОДИОНОВА.
Также источники информируют о том как на рабочих совещаниях ярко высказывает своё недовольство СИЗОв когда выясняется что какой то из конкурсов выиграла компания не из тех что крышует он в составе транспортной шайки. Андрей Сергеевич, вы так сильно то не переживайте, всех денег не заработаешь, а на передачи в СИЗО опять же много не надо. Да и вообще пора на отдых может, не заслуженный правда, а наворованный, но тут уж как сложится.
Пока писалась заметка-перевели на другую работу вице-губернатора профильного. В добрый путь. Родионовской шайке предлагаем заняться продажей жигулей. Хотя скорее всего такой уголовный балласт за собой никто не потащит.
И ещё:
В связи с вышеуказанными событиями один из источников рассказал чем на самом деле занимался РОДИОНОВ В. А вот чем: имея связи в правоохранительных органах с такими же коррупционерами как он сам- «подсвечивал»какие оперативные мероприятия в отношении каких чиновников и бизнесменов проводятся или планируются - помогая им тем самым уходить от ответственности. То есть если какие то дела в отношении фигурантов из списка выше не дошли до суда то это целиком и полностью было его заслуга. Фамилии всех сотрудников и чиновников сливавших ему информацию находятся в распоряжении контрольных органов. Также возобновлены дела по всем кого РОДИОНОВ В. когда либо пытался «отмазать». Ожидаем громких отставок и арестов в ближайшие дни.