Журавлевка.
Сначала чуть больше подробностей про вчерашний обстрел, сегодняшние вряд ли сильно от него отличаются. Как сообщили владеющие информацией люди, сначала ударили РСЗО и зацепили край села, а потом ударили снарядами из ствольной артилерии по центру. Местные жители делают вывод, что с большой долей уверенности можно сказать, что били целенаправлено по селу.
И информация о сегодняшних событиях:
"Сегодня в 9-й раз накрыли село.
Нет электричества.
Сказали до завтрашнего дня не будет.
Удары были и по восточной стороне села (Тарасовка) и по западной стороне".
И ещё момент. По пострадавшей в Журавлёвке женщине приходит очень разная информация. Хотелось бы, чтобы самые плохие предположения не подтвердились...