Силовики поищут "миллиарды Чубайса" на потайных счетах в европейских банках. Ранее о схемах, по которым Чубайс выводил миллионы долларов через свою подставную фирму, рассказали ВЧК-ОГПУ.
Интересно, как российские правоохранители собираются взаимодействовать с европейскими банками и собирать информацию о счетах Чубайса в нынешних условиях? И что такого случилось, что иммунитет Чубайса больше его не защищает?