Источник в Мосгорсуде подтвердил, что сотрудникам столичных судов было предложено при желании «скинуться» на помощь раненным и детям, пострадавших в ходе спецоперации на Украине. «В самом Мосгорсуде все было основано на добровольном желании, никаких конкретных сумм не называлось, подсчета, кто и сколько пожертвовал, не велось», -отметил собеседник.
Однако, другой источник все-же подтверждает, что на уровне отельных райсудов обозначились конкретные суммы пожертвований, которые необходимо сдать.
https://t.me/vchkogpu/29647