Источники уточняют, что сотрудники ФСБ РФ прибыли из Погрануправления СКФО для усиления границы в направлении Чернигов - Брянск/Орёл. Во время несения службы, в канун своего профессионального праздника, пограничники проверяли заброшенное помещение с российской стороны госграницы и были атакованы ДРГ ВСУ.
https://t.me/vchkogpu/29816