Прокуратура родственникам моряка, получившего ранения во время гибели крейсера Москва, сообщила, что корабль не принимал участия в спецоперации и с ним просто произошла катастрофа в нейтральных водах.
Но родственникам решили сделать одолжение и уже после гибели включили "Москву" в список участников спецоперации, чтобы они получили президентские выплаты.