Верх цинизма от ростовских пограничников . Несмотря на заявления очевидцев и непосредственных пользователей пограничного перехода , а так же наличия видеозаписей нарушений, поборов и т.д. пограничная служба «не находит подтверждений» этим фактам.
Буквально вчера люди въехали на территорию РФ через КПП "Мариновка " и оплатили все по негласному "тарифу" поборов – 2200 рублей с человека , причём деньги требовали с "перевозчика" абсолютно не стесняясь .