07.06.2022 09:00
Интересно, что в реальности имел в виду Медведев своим постом? Фраза очень напоминает цитату из самиздатовской книги (автор скрыт под псевдонимом Нави Вонави) Древнее пророчество. А цитата о бедных эльфах, которые страдают от своего правителя. Как тут и фото фонарей не вспомнить...