Продолжаются обыски и задержания членов «транспортной ОПГ» РОДИОНОВА В.
Источник сообщает что некоторое время назад сотрудники с холодной головой и горячим сердцем призванные следить за чистотой своих рядов а так же их коллеги из экономического блока провели обыски в компании «Геокад». Как мы сообщали ранее, данная компания находилась под крышей транспортной шайки РОДИОНОВА-СИЗОва-НОВГОРОДСКОГО. Данная крыша давно уже не работает и функций своих не выполняет поскольку думает только о том как спастись от правоохранительных органов сдавая друг-друга. Именно это и было основным направлением изучения деятельности компании, а именно сколько и когда получал «действующий без погон псевдосоветник» вице-губернатора РОДИОНОВ В. и его подельники взяток и откатов. Вообщем то дальше понятна судьба этих персон и их подкрышных компаний и чиновников. Стоящие на границах запреты на выезд осколков транспортной шайки не оставляют надежд на побег. Разъезжавший на премиум автомобилях РОДИОНОВ, владеющий огромным количеством недвижимости СИЗОв , отовсюду уволенный взяточник НОВГОРОДСКИЙ и остальные личности не смогли потратить наворованное.
Интересный документ приобщен к материалам оперативных служб. Содержание следующее: мелкий член ,«транспортной шайки РОДИОНОВ-СИЗОВ-НОВГОРОДСКИЙ»-Комягин К.,сотрудник КРТИ - по распоряжению СИЗОва сваял письмо которое и подсунул на подпись заместителю председателя КРТИ. В данном письме он (Комягин) утверждает что использование ПО компании майлстоун произведённого в странах НАТО и установленное компанией Аспект -передающей секретную информацию и финансирующую экономику недружественных стран, на стратегических объектах СПб является единственно верным решением. Конечно , господин Комягин К., ведь деньги получаемые из рук подельников по транспортной шайки надо отрабатывать любыми способами в том числе подставляя под статью непосредственных руководителей, себя и рискуя жизнями жителей нашего города. В погоне за наживой и в желании услужить подельникам чувство самосохранения у Комягина К., отсутствует напрочь. Кстати он может ещё успеть явиться с повинной пока не пришли за ним. Но только если очень быстро. Тут как говорится кто быстрее добежал тот и прав. Не опоздайте.
https://t.me/rucriminalinfo/53