А вот это вообще любопытно. От лица Беглова некий Андрей, нашего Максимку отчитывает за избыточную активность по проекту КАД-2, который поручил создать Президент. Городу он не нужен, т.к. это «головняк» ленобласти, а «выхлоп - ноль» (откаты - прим. ред.). Вместе с тем, правительства заявляли о синергии работы и неразделимости двух субъектов, словно близнецы, особенно в транспортной системе. «Без разницы кто кому что поручил - это наш вопрос» - оппонирует Андрей, ссылаясь на приказ Губернатора.
От лица губернатора с вице- в Петербурге могут говорить очень немногие, а с именем Андрей и вовсе один. Сын старого доброго друга Александра Григорьевича – Андрей Александрович Захватов – активные участники рейдерства метростроения. О том, как Максим Юрьевич захватил предприятие на «общее» благо мы рассказывали еще год назад, отличный видос получился, кстати. https://t.me/vchkogpu/20512