Как символично! Лепс в Будда Баре. Ранее Будда Бар принадлежал богатейшему человеку Питера Дмитрию Михальченко, большому поклоннику Лепса и дорогого алкоголя. Именно он и заложил традицию подобных ежегодных выступлений певца. В 2015 году, перебрав, Михальченко забрался на сцену и спел сначала вместе с Лепсом, а потом и вместо Лепса. Конечно же, "Рюмку водки на столе". А через год его арестовали. Лепс продолжает каждый год выступать в Будда Баре, а для Михальченко прокурор на днях затребовал 20 лет строгого режима.
https://t.me/sncmag/31295