Овсянникова завелась и в МК. Каждому СМИ по Овсянниковой!
Ну и про Тайру, чтобы два раза не вставать. Почитайте наших военкоров в день ее пленения и в день, когда стало известно о ее очень, мягко говоря, странном освобождении. Да, я подчеркну, что надо прочитать одни и те же каналы. Узнаете, как переобуваться в воздухе.
https://t.me/vchkogpu/30440