Евгений Примаков ответил на пост ВЧК-ОГПУ про деятельность возглавляемого им Россотрудничества. Но ответ вышел максимально невнятным. Мол, мы работаем, все делается, денег нет, а завистники есть всегда, в том числе и внутри.(Напомним, Россотрудничество только покинула Наталья Поклонская). Если коротко - конструктив минимален.
Ещё спустя чуть более 6 часов чиновник , так и не успокоившись, в своём официальном Телеграм-канале разместил стикер с Дартом Вейдером, показывающим известный жест.
Новый дипломатический язык
главы федерального агентства?