Пост ВЧК-ОГПУ об обстоятельствах, предшествовавших таинственному исчезновению крупного бизнесмена, бывшего советника мэра Курска Павла Лендича, вызвал какой-то небывалый переполох в местных телеграм-каналах. Мы рассказали, что перед исчезновением у Лендича возник конфликт с рядом представителей местного УФСБ. Уже на следующий день в местных каналах стали появляться сообщения, что Лендич псих, наркоман и т.д. Еще раньше была робкая попытка сделать из Лендича украинского диверсанта. Откуда исходят такие данные абсолютно понятно. Тем временем близким Лендича поступило предложение «заткнуться» и если они будут хорошо себя вести, то Павла найдут. В невменяемым состоянии, но живым. А если будут раздувать тему про конфликт, то могут и не найти вовсе…
https://t.me/vchkogpu/30406