21.06.2022 13:30
Командующий Черноморским флотом Игорь Осипов впервые с момента гибели крейсера Москва появился на людях. Произошло это во время выпуска офицеров Черноморского высшего военно-морского училища им. П.С. Нахимова. Ранее источник ВЧК-ОГПУ говорил, что Осипов мог быть на крейсере Москва в момент атаки, получить ранение и проходить длительное лечение.