24.06.2022 09:20
Ксения Собчак, побыв 2 минуты «я против войны» (чтобы Запад не перекрыл доступ), с апреля начала с небывалым рвением отрабатывать повестку, спущенную АП РФ. Проект АП «Собчак- кандидат в президенты» и «фейковая оппозиционерка» так старается, что в том же апреле не выдержал редактор всей ее сетки телеграм-каналов Сергей Титов, который ранее уволился из Mash из-за цензуры, и перешел редактором в ресурсы Собчак. Он разместил пост о том, что по уровню цензуры работа у Собчак ничем не отличается от госСМИ. Титов приходит к выводу, что абсолютно никакой разницы нет. При этом он намекает на медиа, которые в реальности финансируются АП (Администрация президента), но делают вид, что «не связаны с Кремлем». Это как раз про медиа скрытой, но очень деятельной пропагандистки Ксении Анатольевны.