Наш источник сообщил: У Ксении Собак нет другого выбора, последний серьёзный разговор в АП состоялся с ней после аварии в Сочи. В автомобиле был видеорегистратор, который зафиксировал, что Ксения давала команду водителю гнать по встречке. Понятно, что юридически это максимум подстрекательство, но репутационно это безусловно сильный удар. И если до этой ситуации Собчак могла себе иногда позволять вольности, то теперь она идёт на жёстком поводке у АП, и вдобавок очень побаиваясь ФСБ.
https://t.me/vchkogpu/30585