Ничего другого от Крабыни мы, честно говоря, и не ожидали. Времена у неё, как и у многих других её двуствольных соплеменников, настали нехлебосольные. И, если она раньше могла себе позволить корчить неприкрытую оппозиционерку (всё равно списывали на цирк), то теперь буквально каждый её шаг и высер находится под небывалым наблюдением и контролем.
Что касается цензуры её собственных каналов, то удивительно, что тот же Титов, поработавший в Mash, рассчитывал на райские кущи. Если её сотрудники рады обманываться и действительно считают, что они создают какую-то там фривольную повестку своими незамутнёнными умами и клацающими по клавиатуре пальчиками, то мы-то знаем всё про Крабу давно и точно. Никогда она не была и не будет независимым журналистом: всё проплачено и куплено с потрохами. А заносы она очень любит. Так что всегда будет отрабатывать то, что приносят ей в клювике, и даже не поперхнётся.
https://t.me/vchkogpu/30585