От себя добавлю, что четырежды Ксения лично пообещала мне дать интервью, но четырежды трусила на фоне быстро меняющихся событий, понимая, что договорняка не будет.
Дочь экс-губернатора Петербурга плотнейшим образом работает с АП и никакой тридевятьдесятой «службы» не надо, чтобы это увидеть.
Но я все-равно считаю Ксению талантливой и яркой, отличным продюсером (хотя и с вечно подстеленной властью соломкой и постоянной финансовой поддержкой АП), хорошим интервьюером.
А то, что она «золотая девочка» Кремля - так она не виновата.
Судьба такая.
Проблема в том, что война между «силовиками» и «ковальчуками» коснётся и Ксению. Она с «ковальчуками». Не идейно, а контрактно.
Поэтому тут уже не судьба, а война.
Дядя В. может и не помочь.
https://t.me/vchkogpu/30589