После преступного нападения на спецназ при выполнении задания, экс-нашист, руководитель PR-движения «Стопхам» Чугунов Дмитрий Александрович в прессе публично обзывает офицеров ГРОМа петухами и т.д. Чугунов зарабатывает на изготовлении горячих видео стоп хама с драками со стариками и женщинами, на которых как будто российское правосудие и законодательство перестает распространяться, а обычные хамоватые мужики – «борцы за правду» сразу заменяют собой ГИБДД, ППС, МВД и сам закон. При этом сами же активно провоцируют скандалы и драки, имея минимум двух операторов и автобус качков рядом для подмоги, если, вдруг, жертва ролика окажется чуть сильнее.
За отснятый острый ролик внутри свои расценки. Все за деньги. А ведь «Стопхам» по решению суда прекратил существование еще в 2019 г. Но главное для Стопхама - это же не нарушители ПДД, а просмотры и реклама в роликах, и деньги, деньги, хайп, популярность ! И опять деньги.
Кто и почему продолжает поддерживать противоправное движение Стопхам и руководителя Чугунова Дмитрия ? Кто получает от них деньги ? Наши - которые давно не наши.
За деньги готовы бороться хоть с вывозом говна.
ВЧК-ОГПУ следит за ходом уголовного дела . Зарешать не получится - стоп Дмитрий Чугунов хам