Комментарий бывшего охранника высшего руководящего состава страны:
"Охрана у патриарха тормозная, вообще резкости нет, работают на полном расслабоне. Стоит человек в метре, видит, что объект просядает, но он не дернулся, не поймал. Не должен был дать упасть. Это показатель. Начальник охраны и прикрепленные должны каждый раз говорить выездникам про возможность подобных обстоятельств. Но, видимо, махнули рукой. Теперь будет разбор полетов".
https://t.me/vchkogpu/30613