А вот и новые машины для сотрудников Мособлсуда. Пока обычные граждане катаются на устаревших автобусах, которые регулярно горят, для судейского корпуса закупили новенькие иномарки. Всего 32 штуки. На закупку выделено почти 300 млн рублей.
@podmoskow