Явно начались договорняки и игры на заложниках. Все, как в первую чеченскую. Под это все переделываются прежние пропагандистские тезисы. Уже есть хорошие азовцы, которые не совершали преступлений. А Змеиный не очень то и нужен был... В таких играх побеждают (для своих личных интересов) отдельные персонажи, но не сама страна.
https://t.me/vchkogpu/30785