01.07.2022 22:36
Вот еще видео, сделанные Русланом Давидченко (ruslandavid) - бойцом из Азовстали, сдавшимся в плен и обмененным на днях. Он ведет огонь из разных видов оружия. После одного выстрела говорит: "Есть!". Нам было обещано, что обмененные не совершали преступлений. Надеемся, что было установлено куда и в кого стрелял Руслан на видео и что "Есть!" он сказал просто так, не убив никого из российских военнослужащих.